Возможно ли вступить в наследство на долю своего умершего брата, если его супруга не присоединилась к наследству?

• г. Касли

Мой вопрос у меня 2.5 года назад умерла мама... От неё осталась приватизированная квартира. .. также у меня был брат который умер 3 года назад... унего остались несовершеннолетние дети... в наследство я вступил по завещанию а у брата по приватизации супруга брата не вступила в наследство... Есть у меня право вступить в наследство на брата долю...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, так как есть наследники 1 очереди.