Чаплыгин, 26.04.2016, 14:20

Какие документы нужны для того чтоб получить св-во о праве на наследство по завещанию?

Вопрос №10414216 из г. Чаплыгин
опубликован 26.04.2016, 14:20
Какие документы нужны для того чтоб получить св-во о праве на наследство по завещанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы будут изготовлены в течение недели.

26.04.2016, 15:04

Здравствуйте! Свидетельство о смерти, паспорт, документы о праве собственности на имущество.

26.04.2016, 14:21

Завещание, паспорт, документы на имущество.

26.04.2016, 14:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Суть вот в чем:дом мне по завещанию от отца-он умер.но часть в этом доме моей крестной(1/12 дома).она и не отдает документы на дом.как мне получить св-во о праве на наследство?

26.04.2016, 14:26

Обратитесь в росреестр и возьмите заверенные копии.

26.04.2016, 14:27

А выписка из егрп и новый кадастровый паспорт мне не нужны?а это платно?

26.04.2016, 14:31

Выписка из ЕГРП стоит 200 рублей. Она нужна.

26.04.2016, 14:35

А сколько по времени готовятся копии документов?

26.04.2016, 14:43

А почему бы вам не обратиться в росреестр и там не узнать лично? Мы не можем знать и помнить ВСЕ сроки...

26.04.2016, 14:44