Бывший муж грозился лишить прав на ребенка. Как узнать лишена ли я прав, и на ком основании можно лишить родителя?
Добрый день, НЕ ЛИШЕНЫ, так как лишает суд, в который вас обязательно должны пригласить.
лишение родительских прав производится судом по иску заинтересованного лица,рассматриваются обязательно с участием прокурора при этом при лишении родительских прав взыскиваются алименты. их взысканием занимаются судебные приставы. в базе ссп можно узнать взысканы ли с вас алименты и по данным исполнительного документа узнать было ли решение суда.
Возможно я не видела повестки в суд ? Могу ли в загса узнать?
Не в загсе, а в органах опеки