Имеет ли право учитель ставить ученику н, если в этот момент ученик был в школе и сдавал тест по другому предмету?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В данном случае вопрос скорее формальный, чем правовой. С формальной точки зрения преподаватель прав, так как во время переклички учащихся данный ученик отсутствовал.

Учитель знала, что я сдаю тест по другому предмету, но всеравно поставила мне н за отсутствие на её уроке! Но я же была в школе!!! Я же не прогуливала!!!