Конфликт с соседкой из-за парковки автомобиля под моей лоджией - как решить проблему?
Живу в многоквартином доме ставлю авто себе под лоджию, живу на первом этаже, соседка против что я ее там ставлю, хочет написать заявление, как быть.
Лучший ответ
Пусть пишет, ничего вам за это не будет. Вы собственник в данном доме и имеете право на придомовую территорию.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!