Как оформить документы на гражданство Италии, полученные в России, если я проживала и работала в разных регионах России?
Zdravstvuite,jivu v itali brak neobhodimo podavat dokumenti na grajdanstvo,na dokumenti vidannie v rossii nujem apostil ,ia iz len. oblasti rabotala bila zamujem vo vladivostoke kak bit? mojno vse oformit v peterburge? spasibo
Лучший ответ
Живя в России, Вы сможете поставить апостиль самостоятельно без проблем и переплат посредникам