Где и за сколько можно сделать заверенную копию водительского удостоверения и внутреннего паспорта?
Где можно сделать заверенную копию водительского удостоверения и сколько это стоит? (Не для того, чтобы предъявлять ГИБДД, конечно).
И еще нужна заверенная копия внутреннего паспорта.
Александр.
adan.basa@gmail.com
Лучший ответ
Копии указанных документов можно заверить у нотариуса. Стоимость примерно 2000 рублей.
Ответ неполный. Понятно, что у нотариуса. Но не каждый нотариус заверяет копии вод. удостоверений. Непонятно, почему. Обзвонил нескольких, ответ отрицательный. Я о том и спрашивал - где конкретно могут оказать мне эту услугу.