Лизинговая компания расторгает договор лизинга из-за просрочки платежей - как поступить в данной ситуации?

• г. Тюмень

Лизинговая компания расторгла договора лизинга из-за того, что мы просрочили платежи за 2 месяца, по уведомлениям просрочка погашена, но втб лизинг говорит ставить на стоянку авто и ждать от 2-х недель пока готовится договор купли-продажи авто, как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите условия договора лизинга,если данная ситуация прописана в нем,то придется поставить авто на стоянку.