Как вернуть свидетельство о разводе, документы на квартиру и паспорт в ситуации развода - рекомендации и дальнейшие действия
Хочу подать на развод и раздел. Муж унес из дома и спрятал свидетельство о разводе, документы на квартиру и даже мой паспорт (незаконное изъятие паспорта преступление?). Вернуть добровольно отказывается Как поступить, куда и с каким заявлением обратиться?
Лучший ответ
пишите в полицию на него!а копии документов можете взять в росреестре и загсе