Отзыв лицензии у Банка Народный Кредит - Что делать, если был взят кредит и перестали платить?
Я брал 500000 руб банк народный кредит платил три с половиной года. Затем у банка отозвали лицензию я перестал платить спустя семь месяцев банк звонит представляется банком народный кредит говорит опросрочке что мне делать?
Лучший ответ
Погашать задолженность, так как еще не вышел срок давности и могут взыскать всю сумму в судебном порядке принудительно.
игнорировать и предложить обращаться в суд
Хотелось бы поподробней
Какие шансы у меня в суде
С платным юристом шансы неплохие.