Ростов-на-Дону, 26.04.2016, 15:46

Ездил в санаторий МО по электронному билету на поезд, туда и обратно. Что нужно для компенсации стоимости проезда в военкомате?

Вопрос №10415154 из г. Батайск
опубликован 26.04.2016, 15:46
Ездил в санаторий МО по электронному билету на поезд, туда и обратно. Что нужно для компенсации стоимости проезда в военкомате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ! Я так сразу и сделал, но в военкомате сказали, что нужен конкретный билет, а не распечатка с компа. Как с ними бороться?

29.04.2016, 12:40

распечатайте билет

26.04.2016, 16:15

напишите жалобу в военную прокуратуру и всё примут

29.04.2016, 21:52

Спасибо за ответ! Я так сразу и сделал, но в военкомате сказали, что нужен конкретный билет, а не распечатка с компа. Как с ними бороться?

29.04.2016, 12:40