Заявление о предоставлении объяснений и доказательств в связи с иском об отмене алиментов и уменьшении алиментов на ребенка
Муж подал иск об отмене алиментов на меня (нахожусь в отпуске с ребенком до 3-х лет, ребенку 1 год 1 мес) и уменьшение алиментов на ребенка с 25% до 16,5 % в связи с рождением у него в другой семье ребенка. Мне пришли все документы из суда для ознакомления. Мне необходимо предоставить в письменной форме объяснение относительно заявленных требований и доказательства своих утверждений. Как это делается? На каком бланке или шаблоне это пишется, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Это делается за отдельную плату юристом.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде