Коэффициент к пенсии сохраняется при переезде из Мурманска в среднюю полосу при страховом стаже более 30 лет и проработке всю жизнь на севере

Вопрос №10416491 из г. Мурманск
опубликован 26.04.2016, 17:58

СОХРАНЯЕТСЯ ЛИ КОЭФФИЦИЕНТ К ПЕНСИИ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ ИЗ Мурманска в среднюю полосу, если страховой стаж более тридцати лет, на севере проработали всю жизнь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Северный коэффициент при переезде платить не будут.

26.04.2016, 18:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если я Вас правильно поняла, то при переезде в среднюю полосу размер моей пенсии не изменится, если мой страховой стаж более 30 лет и я всю жизнь проработала в Мурманске?

26.04.2016, 18:29

Ответ был неверный. Пенсия будет меньше.

26.04.2016, 18:31