Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, если копия протокола не была выдана магазином Магнит?

Меня взяли у магазина магнит и составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте составили протокол но копию не выдали как можно оплатить штраф. И ещё могут ли сотрудники полиции прислать какое нибудь письмо с прозьбой оплатить штраф без если у меня нет копии протокола? И примерно через какой период времени придет письмо?

Лучший ответ

Письмо никто вам не пришлет. Нужно узнавать реквизиты в полиции, иначе пропустите срок уплаты штрафа и придется платить в двойном размере.

А можно посмотреть есть ли у меня штраф и на каком сайте ?

На сайте судебных приставов ФССП