LSN Messenger
Нижний Новгород, 26.04.2016, 18:42

Что из себя представляет письменное согласие родителей на приобретение несовершеннолетним автомобиля?

Вопрос №10416985 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.04.2016, 18:42
Что из себя представляет письменное согласие родителей на приобретение несовершеннолетним автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Данную сделку могут совершить только родители в интересах несовершеннолетнего

26.04.2016, 18:44

А как это вообще организовать?

28.04.2016, 05:35

Здравствуйте!

Вообще правильно, чтобы родители купили авто и подарили несовершеннолетнему

28.04.2016, 05:37