Машинист мостового крана столкнулся с проблемой неисправных подкрановых путей - что делать?
Вам нужно написать на имя директора предприятия в форме заявления обстоятельства опасности выполнения работ и передвижения, досконально и с требованием о выдаче письменного приказа о продолжении или приостановке работ до устранения недостатков рельс. После получения ответа, либо продолжить исполнять обязанности, либо приостановить как того будет требовать приказ. Заявление обязательно надо зарегистрировать в приемной директора и сохранить второй экземпляр с отметкой о регистрации у себя. В последующем это очень поможет вам в суде.