Есть ли налог на авто фольксваген гольф мощность 54 лс выпуск 1989 г.
Есть ли налог на авто фолькваген гольф мощность 54 лс выпуск 1989 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Налога нет,льгота 100%.
Мощность двигателя до 100 лошадиных сил (до 77,55 кВт) включительно и с года выпуска транспортного средства прошло 25 и более лет по состоянию на начало текущего налогового периода (1 января)
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!