Как будет рассчитана гражданская пенсия для работающего военного пенсионера?
Я работающий военный пенсионер. В этом году, в марте месяце, мне исполнилась 60 лет и я подал заявление на офрмление второй-гражданкой пенсии. Послевоенный стаж 11 лет, подскажите, пожалуйста, по какому принципу мне будут считать вторую, гражданскую пенсию. Спасибо.
Лучший ответ
Владимир, пенсия будет расчитываться по статье 30 ФЗ №173-ФЗ, так же как и обычная пенсия по старости, не будет назначена только фиксированная часть пенсии по статье 16 ФЗ №400-ФЗ.