Проблема с регистрацией автомобиля - ограничение в базе ГИБДД на предыдущего владельца
Я приобрел авто и когда пошел его регистрировать выяснил что в базе гибдд висит ограничение на регистрационные действия, но не на продавца, а на предыдущего ему владельца, которым он не является уже 4 года, и наложено оно было, уже после продажи.
Лучший ответ
Необходимо с выпиской из ГАИ ехать к приставу который наложил запрет за постановлением о снятии ограничения. В лучшем случае снимут, в худшем только через суд. Пишите поможем