Москва, 26.04.2016, 19:28

Какие нужны документы для изменения в прописке старого адреса на новый. Форма номер 8.

Вопрос №10417438 из г. Москва
опубликован 26.04.2016, 19:28
Какие нужны документы для изменения в прописке старого адреса на новый. Форма номер 8.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш паспорт и документ подтверждающий новый адрес

26.04.2016, 19:31

Паспорт того, кто хочет прописаться и основание проживания - свидетельство о праве собственности, в присутствии собственника.

26.04.2016, 20:36

Извините, собственник не я. А мать моего бывшего мужа. Дом частный. Помимо домовой книги, её паспорта, что ещё надо? И можно ли изменить данные в прописке без неё? Т.к. содействовать они не хотят

26.04.2016, 19:36

Изменить можно на основании доверенности, если договоритесь в ФМС, самому, имеется ввиду без собственников это сделать сложно, но можно

26.04.2016, 19:42

Без ее согласия - нельзя никак. Если она согласна, но не хочет просто участие принимать - можно оформить нотариальную доверенность и все оформить в отсутствие собственника.

26.04.2016, 20:37

И ещё вопрос. Нужна ли действительно официальная регистрация по фактическому адресу проживания? Бывший муж возможно посодействует, если я ему предоставлю эту регистрацию.

26.04.2016, 20:22