Как справиться с задолженностью и пригрозками коллекторов МФО ДЕНЬГА?

• г. Сафоново

Я задолжала МФО ДЕНЬГА, на звонки отвечаю, я не отказываюсь оплатить долг + проценты, слушать меня не хотят, оплачивать частями не вариант, проценты все равно растут, сегодня пригрозили коллекторами, что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ничего не платите пусть в суд подают