Орм оперативный досмотр.
Законно ли проведение ОРМ без досмотра при понятых, защитника и без приминения ауди-видео съёмки?
Лучший ответ
Роман проведение ОРМ силовыми органами регулируется законом об ОРД.....они проводятся в о многих случаях без понятых и защитников...проводить аудио и видео запись - решает сам орган проводящий ОРМ...но дело в том что результаты проведенных ОРМ не являются доказательством в уголовно процессуальном смысле...пока не будут подтверждены уголовно-процессуальными действиями...а так - это просто макулатура...в процессуальном смысле