Я не стала останавливаться, водитель сзади мог видеть это, а мог и не видеть.

• г. Сертолово

Сегодня выезжала из дома, во дворах была пробка, какой-то нехороший человек припарковал машину по правой стороне дороги, стала объезжать и царапнула чуть-чуть заднюю часть этой припаркованной машины, на моей маленькая царапина возле фары. Я не стала останавливаться, водитель сзади мог видеть это, а мог и не видеть.

Чем мне это может грозить. И что вообще делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы скрылись с места ДТП. Если будет доказана Ваша вина в совершении административного правонарушения, то Вы на 1 год станете пешеходом. Далее необходимо действовать по обстоятельствам.