Моя мама подала в суд на родственников адвокат уже в третий раз говорит ей не являться на суд почему?

Вопрос №10418242 из г. Троицкое
опубликован 26.04.2016, 21:04
Моя мама подала в суд на родственников адвокат уже в третий раз говорит ей не являться на суд почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Умер дедушка, написал завещание на внука на земпай и на дом хотя нас 5 внуков есть сын и дочь. Дочь имеет право на какую-то долю. Сын согласен с завещанием

26.04.2016, 21:15

Дочь имеет право. Обратитесь к нотариусу, Юлия.

26.04.2016, 21:17

Это вопрос к адвокату, Юлия. Вероятно, Вам стоит к нему повнимательней присмотреться.

26.04.2016, 21:05

Умер дедушка, написал завещание на внука на земпай и на дом хотя нас 5 внуков есть сын и дочь. Дочь имеет право на какую-то долю. Сын согласен с завещанием

26.04.2016, 21:15

Дочь имеет право. Обратитесь к нотариусу, Юлия.

26.04.2016, 21:17