Судебное разбирательство закончилось, по окончанию судья пояснила - прения и вынесение решения через месяц.

• г. Хабаровск

Вопрос такого плана. Подан иск о восстановлении на работе. Судебное разбирательство закончилось, по окончанию судья пояснила - прения и вынесение решения через месяц. Выходим из суда и вспоминаем, что исковое заявление не содержит требований об оплате услуг представителя и не заявлен материальный ущерб. Скажите могу ли я что нибудь сделать до вынесения судьёй решения, чтоб каким нибудь образом заявить о дополнении (или изменении, не знаю как правильно) исковых требований, чтоб судья их удовлетворила. Если да, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей! перед началом прений вы заявите ходатйство об уточнении исковых требований и судья обязан их рассмотреть.