Права и обязанности супругов при покупке квартиры в ипотеку - необходимость брачного договора

• г. Конаково

Мы с будущем мужем взяли квартиру в ипотеку на 15 лет (в этом апреле). Оформлена она на него. Через месяц будем официально зарегистрированы. Скажите, пожалуйста, какие я буду иметь права и обязанности на квартиру? Может надо будет составить брачный договор и какой? Его этот вопрос тоже интересует. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете иметь право почти на половину квартиры. Брачный договор можете оформить, если хотите