Как осуществить приватизацию своей комнаты, находясь в конфликте с семьей и имея несовершеннолетнего ребенка
Нет, не можете. Для приватизации квартиры, в которой у Вас нет никакой комнаты, нужно согласие всех в ней зарегистрированных лиц. В Вашем случае - мамы и сестры.
Приватизация осуществляется совместно всеми проживающими. Вы самостоятельно приватизировать долю в квартире не можете.
Приватизировать отдельно комнату - не получится.
Приватизируйте всю квартиру. При этом несовершеннолетний имеет право на долю, а сестра и мама, отказавшись от приватизации, сохранят за собой ПРАВО ПОЖИЗНЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ в этой квартире.
Если такой вариант Вас устраивает - вперёд!