Возможно ли устроиться на работу, будучи малообеспеченной семьей с инвалидным ребенком, но имеющей дом в наследство?

• г. Аромашево

Привет завут ольга скажите могут меня с нять с очереди стаю как молообеспеченая семья 2 детей ребенок инвалид но при этом сама получила в наследство дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, могут, так как ваши жил. условия улучшились.