Оказался виновником ДТП и страховая разорена - варианты восстановления после неисправимого повреждения машины в кредите
Машина в кредите попала в ДТП, восстановлению не подлежит. Виновник мой водитель, страховая разорена, что можно сделать? Только с водителя взыскать или еще есть варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь к страховой компании - правопреемнику
Спасибо за помощь!
Они сказали, что по осаго выплачиваем, а по каско нет.
И по КАСКО должны, раз правопреемники.
Тут по-моему о правопреемнике в вопросе речь вообще не шла.
Михаил, если у страховой отозвана лицензия, Вы можете обратиться в РСА.
Юридические услуги в Чебоксары
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля