Возможность жениться в России для гражданина Македонии с временным разрешением на проживание
Я гражданин македонии а женился в германии на гражданке Украины. Печата в паспорте македонии нет что я женат. Я имею только разрешение на временное проживание в России. Могу ли я в таком случае жениться без проблем в России на гражданке России.
Лучший ответ
Здравствуйте. Законодательство России запрещает многоженство. При подаче в ЗАГС заявления Вам потребуется предоставить справку об отсутствии брачных обязательств.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.