Адвокат продолжает защищать клиента после прекращения оплаты и подает в суд - что делать в этом случае?

Адвокат оказывал услуги по уголовному делу, ему сообщили что на оплату больше денег нет и нужно прекратить работу, он продолжил защищать после чего выставил счет и подал в суд, что делать в этом случае?
Лучший ответ

Необходимо исходить из условий заключенного с адвокатом соглашения.

Остается только судиться, Наталья.