В налоглвой требуют сначала оплатить все налоги, включая траспортный, и сдать не предоставленную во время отчетность.

• г. Нижний Новгород

Я хочу прекратить свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя. В налоглвой требуют сначала оплатить все налоги, включая траспортный, и сдать не предоставленную во время отчетность. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, ФНС права, т.к. без отчетности они не могут провести камеральную проверку, которую они обязаны провести перед закрытием ПБЮЛ