Кто отвечает за уборку территории за забором детского сада - вопросы ответственности и жалобы жильцов
Кто должен убирать территорию, которая находится за забором детского сада. У нас за забором находится ТЖД. Расстояние от забора до дома около 25-30 м. Мусором двор просто загружен. А вот жильцы прилегающих домов жалуются, что их территорию не убирает детский сад.
Лучший ответ
Часть территории убираете вы, как прилигающую, а остальное управляющая компания или жильцы
Ответ неполный