Какой минимальный штраф грозит за повторное нарушение пьяного вождения?
Меня на днях задержали за рулем в не трезвом виде. За аналогичное нарушение был лишен ранее. Права уже забрал, прошло 10 месяцев. Какой минимальный штраф мне грозит?
К уголовной ответственности привлекут это уже точно. Но девченки дознователи говорят не переживай, скорее всего будет штраф 50000, хотя по статье 200-300, такая сумма для меня не подьемная. Про лишение понятно!
Штраф на усмотрение суда в зависимости от вашего финансового положения
Нас Могут привлечь к уголовной ответственности
Нормальный попадется самое главное раскаиваться
Спасибо! Буду надеяться на доброго судью