Москва, 27.04.2016, 00:05

Какой минимальный штраф грозит за повторное нарушение пьяного вождения?

Вопрос №10419528 из г. Москва
опубликован 27.04.2016, 00:05
Меня на днях задержали за рулем в не трезвом виде. За аналогичное нарушение был лишен ранее. Права уже забрал, прошло 10 месяцев. Какой минимальный штраф мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

К уголовной ответственности привлекут это уже точно. Но девченки дознователи говорят не переживай, скорее всего будет штраф 50000, хотя по статье 200-300, такая сумма для меня не подьемная. Про лишение понятно!

27.04.2016, 00:14

Штраф на усмотрение суда в зависимости от вашего финансового положения

27.04.2016, 00:15

Нас Могут привлечь к уголовной ответственности

27.04.2016, 00:06

Нормальный попадется самое главное раскаиваться

27.04.2016, 00:19

К уголовной ответственности привлекут это уже точно. Но девченки дознователи говорят не переживай, скорее всего будет штраф 50000, хотя по статье 200-300, такая сумма для меня не подьемная. Про лишение понятно!

27.04.2016, 00:14

Штраф на усмотрение суда в зависимости от вашего финансового положения

27.04.2016, 00:15

Спасибо! Буду надеяться на доброго судью :)

27.04.2016, 00:17