Вопросы о лишении прав на трактор и возможности сдачи на права на автомобиль при езде на скутере без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения

Вопрос №10419645 из г. Брянск
опубликован 27.04.2016, 00:48

Ехал на скутере в нетрезвом виде водительских прав не имел никогда но имелись права на трактор. Лишат ли прав на трактор и могу ли я сдать на прпва на автомобиль.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может сразу получииь права или по истечению срока на который лишат

27.04.2016, 01:29

Прав лишат. Сдать на права сможете.

27.04.2016, 01:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Может сразу получииь права или по истечению срока на который лишат

27.04.2016, 01:29
Лучший ответ
Рекомендуется

Может сразу получииь права или по истечению срока на который лишат

27.04.2016, 01:29

По истечению срока лишения.

27.04.2016, 01:40