Как правильно оформить фотографические доказательства при подаче заявления об установлении факта признания отцовства после смерти отца

• г. Екатеринбург

Подаю заявление об установлении факта признания отцовства (после смерти отца), как правильно оформить доказательство (фотографии) для суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сделайте фото таблицу и с письменным ходатайством о приобщении к материалам дела подавайте в суде.