Протокол с автомобильных парковок - Зацепил паркованную машину, оставил контактные данные и составил протокол. Будет ли это полезно?
На парковке здавая задним ходом зацепил бампер стоящей машины, взял расписку что ко мне притензий нет, очтавил контактный телефон. Постродавший уехал. Я чтоб обезопасится составил составил евро протокол от своего имени не вызывая сотрудников гбдд. И тоже уехал. Поможет ли мне это чемто.
Лучший ответ
Здравствуйте. Поможет. Если пострадавший будет предъявлять претензии, то ему тоже грозит лишение прав на год за оставление места ДТП.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!