Право осужденного на подачу жалобы в суд на проверочную закупку в ИТК - адресатом - первая инстанция или апелляционная?
Имеет ли право осужденный подать жалобу в суд на проверочную закупку, если он уже находится в ИТК после апелляционного суда, и на адрес какого суда - первой инстанции или апеляционной?
Лучший ответ
может конечно же
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Жалобу на неправомерность проведенных ОРМ необходимо подавать прокурору, а не в суд, но уже поздно об этом заявлять. Хотя конечно можно попробовать, но шансов мало.
Спасибо, буду знать.