Новороссийск, 27.04.2016, 02:06

Как обстоит сейчас дело с банкротством физ. лиц?

Вопрос №10419807 из г. Новороссийск
опубликован 27.04.2016, 02:06
Как обстоит сейчас дело с банкротством физ. лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банкротство можно начинать с обращения в Арбитражный суд с заявлением о признании банкротом.

Приобщайте все документы (в копиях).

27.04.2016, 11:21
Оценка автора вопроса:
А кто может квалифицировано помочь в этом вопросе? Если я проживаю в Новороссийске.

запишитесь на консультацию к юристу.

05.05.2016, 10:47

Хочется достоверную информацию от специалистов практикующих.

насколько реально обьявить себя банкротом в данное время?

насколько работает принятый закон?

живу в Новороссийске,пытался общатьс по месту и в Краснодаре по этому вопросу.

обещают все разное но понимаю что хотят откровенно нажиться на мне.

самому не осилить этот вопрос.

04.05.2016, 22:56

Главная проблема - найти финансового управляющего.Искать придется Вам самим, суды его не назначают.И у Вас должны быть деньги на оплату его услуг (около 150000 р.)

04.05.2016, 22:58

Если у вас нет от 100 до 300 тысяч на эту процедуру, то ответа не будет.

04.05.2016, 22:58

От 100 до 300 т.р.я не миллионы с казны украл уважаемый...

я честно трудился и банкам выплатил миллионы за годы.

проблема что вовремя не остановился и рухнул бизнес.

а непомерна алчность банков вытянуть не возможно.

и непомерную алчность горе юристов которые якобы решают проблемы должников а теперь начали озвучивать помощь в банкротстве...

04.05.2016, 23:06

Все с вами понятно.

04.05.2016, 23:07