Возможность повышения по должности с высшим образованием и опытом гос. гр.службы - вопросы и ответы

• г. Анадырь

У меня стаж гос. гр.службы 8 лет. В данный момент получаю высшее образование (бакалавр) в университете, на 5 курсе, на следующий год диплом! Могут ли меня повысить со старшего специалиста на более высшую должности и какую?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от работодателя