Южно-Сахалинск, 27.04.2016, 04:45

Оформление отказа от исполнительного листа в рамках иска ИП против ООО и взаимозачета претензий

Вопрос №10420057 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.04.2016, 04:45
ООО является ответчиком по иску ИП. Выдан исполнительный лист. ИП отказался от претензий к ООО (сделан взаимозачет). Как правильно юридически оформить отказ от исполнительного листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составить соглашение о погашении долга, взаимозачете, представить приставу

27.04.2016, 04:46
Оценка автора вопроса:
спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нужно ли соглашение удостоверять у нотариуса?

27.04.2016, 04:53

нет не нужно, заверяйте своими печатями и подписями уполномоченных лиц

27.04.2016, 04:55

К нотариусу обращаться не нужно. Исполнительный лист из ССП можете отозвать заявлением. А между собой подписать соглашение об урегулировании задолженности, подписать и поставить печати, зачем Вам нотариус?!

27.04.2016, 04:56