Как восстановить утерянное свидетельство о рождении в Санкт-Петербурге?
Если утеряно свидетельство о рождении, куда обращаться в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте! Я гражданка украины, конкретно с Луганской области. Сейчас временно проживаю в Санкт-Петербурге, есть патент. Проблема в том, что у меня утеряно свидетельство о рождении и незнаю что мне теперь делать! Подскажите пожалуйста как мне быть и куда обращаться! ? Заранее благодарю Вас!
Повтогюсь что я с Луганской области, и мой дом находится на линии фронта и учреждения которые выдают сведетельство о рождении не работают сейчас, а это мне нужно срочно для оформления загран пампорта в Санкт-Петербурге. Спасибо. ..
Здравствуйте! получить свидетельство о рождении вы можете только там. где была его регистрация. Напишите запросы в районный и областной отделы ЗАГС, быть может актовые записи переданы куда-то