Возможно ли требовать устранения недостатков сборки шкафа-купе от магазина?
Купили шкаф-купе, сборку производили мастера магазина, когда повесили только верхнюю одежду, двери стали закрываться с зазором (v), подскажите пожалуйста, могу ли я требовать от магазина устранения недостатков по сборке. Со дня покупки прошло 2 дня.
Лучший ответ
Да, можете требовать устранения недостатков.
Спасибо за помощь!
Конечно можете. Направьте им претензию.
1. Обратитесь в магазин с претензией о немедленном устранении недостатков.
2. При неисполнении - обращайтесь в суд.