Инспектор не согласен с решением суда - вопрос о возможности обжалования

• г. Северобайкальск

Был суд меня лишили прав управления, я подал на обжалование в городской суд, суд вынес решение в мою пользу и направить на новое рассмотрение. Инспектор не согласен с решением и ходе о обжаловать, в течении какого времени он может подать на обжалование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в течение 10 дней