05.10 осуждён условно по ст.30,ч.3 на три года.

• г. Санкт-Петербург

Сыну 31.07.2010 исполняется 18 лет. 21.05.10 осуждён условно по ст.30,ч.3 на три года.

Возможно ли ему пройти службу в армии? Возможно ли снятие судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, после окончания испытательного срока, судимость автоматически погашается. После погашения судимости его могут призвать в армию.