Упавшее дерево на мой автомобиль на парковке во дворе дома - как действовать без каско и у кого взыскивать ущерб?

• г. Москва

Во дворе дома, на парковке на мой автомобиль упало дерево, серьезные повреждения, каско нет, мои дальнейшие действия и с кого имею право взыскать за ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С управляющей компании можете взыскать после оценки ущерба.

Добрый день!

Все зависит ну того какой способ управления выбран на общем собрании дома и заключенного договора управления.