Когда примут закон о продлении выплаты детского пособия до 3 лет?
Когда примут закон о продленрии выплаты детского пособия до 3 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в государственную думу России с Вашим вопросом.
**
на региональном уровне некоторым категориям граждан выплачивают пособие на ребенка до 3-х лет
Например у нас в Башкирии на 3 ребенка пособие до 3-х лет выплачивается, если у семьи есть статус многодетной.