Проблемы с выплатой займа - как справиться с угрозами коллекторов от компании Центр Займа Русские деньги?

У меня такая проблема. Брала в мфо займ в 2015 В компании Центр Займа РУсские деньги. У меня просрочка 51800. В понедельник мне позвонили и спросили во сколько я буду дома ко мне подьедуд коллектора. Я говорю не надо ни куда подьежать. Во ответ он мне говорит если я не внесу платеж 30 мая 2016 то вечером они ко мне приедут. Что мне делать они меня так пугают?

Лучший ответ

Да они вас таким образом, только пугают.