Армавир, 27.04.2016, 08:29

Не оплатил штраф ГИБДД после оплаты через приставов - что делать?

Вопрос №10421023 из г. Армавир
опубликован 27.04.2016, 08:29
Просрочил штраф по пдд, вызвали к приставам, пришёл мне дали квитанцию об оплате, я её оплатил, штраф выписанный непосредственно гбдд не оплачивал. Пристав сказал оплатить ту квитанцию которую он мне выдал, я оплатил но в базе гбдд висит неоплаченный... что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо в ГИБДД писать заявление в свободной форме.

27.04.2016, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!
А если просто проигнорировать данное действие, квитанция из банка об оплате то у меня имеется?

А в целом мне не надо опасаться? Ведь квитанция об оплате имеется.

27.04.2016, 08:36

Если квитанцию не потеряете, то опасаться нечего.

27.04.2016, 08:37

тогда квитанцию придется всегда возить с собой

27.04.2016, 09:08