Какую сумму алиментов я могу получать от мужа, если мы не проживаем вместе?
Я нахожусь в браке, но три года не проживаю с мужем три года, у мужа это второй брак, первой жене он платит 6 тыс рублей на двоих детей, моему ребенку 3,5 года, если я подам на алименты, какую сумму он будет выплачивать мне? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если официальный доход у супруга, то можете взыскать 1/6 дохода, если неофициальный - в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму